
Детский трехколесный велосипед Best Trike BS-45459 Красный
- В наличии
- Код: 170366
2 448 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Best Trike BS-45459 Красный
Новинка от Best Trike велосипед 3-х колесный - это легкий, удобный и надежный первый транспорт для Вашего ребенка в возрасте от 1 года. Велосипед легко трансформируется в велобег, и так же быстро складывается для удобной транспортировки.
Особенности модели:
Легкая нейлоновая рама;
Регулировка высоты сиденья;
Ограничитель поворота руля;
Материал колес EVA;
Педали на переднем колесе;
Дополнительно есть подсветка.
Преимущества модели:
Легкая нейлоновая рама
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 2 448 ₴


