
Детская машинка с пультом радиоуправления на аккумуляторе 866-1809 B Chevrolet Corvette
- Нет в наличии
- Код: 173039
1 412 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления на аккумуляторе 866-1809 Chevrolet Corvette
Стать владельцем выдающейся модели автомобиля мечтает каждый поклонник мотообразования, а поскольку мечтам свойственно осуществляться, представляем Вашему вниманию реалистичную машинку на радиоуправлении 866-1809 B! Стильный спорткар поражает своей исключительной схожестью с оригинальным транспортом и покоряет крутым функционалом. Игрушечный автомобиль поможет в создании интереснейших игровых сюжетов и сценариев, которые придумает Ваш юный автоэксперт!
Особенности:
крута машина розміром 24,5х10х6,5см;
реалистичный дизайн мировой модели;
управление происходит через пульт на частотах 2.4 Ghz-А;
движение вперед/назад, вправо/влево;
яркая белая подсветка передних фар во время движения вперед и красная подсветка задних фар во время движения назад;
резиновые колеса с фактурными узорами;
хорошая детализация корпуса и салона машины;
пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (входят в комплект);
машинка работает от аккумулятора 4.8V;
USB-кабель для питания в комплекте;
машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
Комплектация:
машинка;
пульт управления;
аккумулятор 4.8V;
USB-кабель;
2 батарейки;
инструкция.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 412 ₴





