
Детская игрушка паркинг-гараж для машин A333-240E с лифтом 5 этажей машинки 4 шт
- Нет в наличии
- Код: A333-240E
2 588 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж для машин A333-240E с лифтом 5 этажей машинки 4 шт
Огромная пятиэтажная парковка порадует юного автолюбителя великолепной детализацией и развивающим функционалом, который поспособствует увлекательному воссозданию разнообразных игровых сюжетов.
Комплектация:
элементы парковки;
4 спортивных машинки 7см;
Особенности:
световые эффекты;
звуковые эффекты;
лифт;
запуск машин;
на батарейке.
Световые и звуковые элементы подъемного блока работают от 3х батареек.
Габариты парковки в собранном виде - 95-65-в85см.
Габариты упаковки: 47-69,5-13см
Весь каталог детских парковок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 2 588 ₴


