
Кукольный домик с мебелью Домик принцессы 556-46-76 6 этажей световые эффекты 493 детали
- Нет в наличии
- Код: 556-46-76
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью Домик принцессы 6 этажей световые эффекты 493 детали
Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортабельном домике! Предлагаем вашему вниманию роскошный шестиэтажный дом. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними.
Особенности:
размеры домика – 74-42-в89см
высота куклы: 11 см;
в комплекте с куклой идет 2 ее животных-любимца;
в комплекте с домом идет мебель для него
домик подсвечивается
домик работает от 3 батареек (таблетка)
493 детали
в коробке 55,5-32-10см
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 890 мм |
| Длина | 740 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 1 294 ₴






