
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes AMG 6137 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Синий
- Нет в наличии
- Код: M 6137EBLRS-4
24 716 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes AMG 6137 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Синий
Лицензионный детский джип M 6137 EBLR Mercedes, - это прекрасный подарок, который объединяет в себе безопасность, комфорт и стиль, он обеспечит малышу веселые и захватывающие поездки, а родители смогут наслаждаться счастливыми моментами вместе с ним. Такой джип обязательно станет любимым транспортом ребенка и источником множества незабываемых впечатлений.
Детский джип M 6137 EBLR оснащен функциональной магнитолой, которая сделает каждую поездку еще интереснее, музыкальное сопровождение создаст веселую атмосферу, а возможность подключать любимые мелодии добавит индивидуальности. Ребенок сможет наслаждаться музыкой во время поездки, что сделает время, проведенное за рулем, еще увлекательнее.
Детский электромобиль M 6137 EBLR поможет ребенку освоить базовые навыки вождения, развить координацию движений и чувство пространства. Катание на нем подарит массу положительных эмоций и поможет почувствовать себя настоящим водителем стильного и мощного авто.
Характеристики детского электромобиля M 6137 EBLR:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Mercedes
Четыре мотора 4х45W/12V
Аккумулятор 12V/14AH
Индикатор заряда батареи
Автопокраска
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Амортизаторы
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, TF
Ремни безопасности
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Оснащен функциональной магнитолой, которая сделает каждую поездку еще интереснее
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 24 716 ₴










