
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления трюковая CV-D 600-2
- В наличии
- Код: 170704
1 528 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления трюковая CV-D 600-2
Эта радиоуправляемая игрушка станет настоящей находкой для тех, кто любит чувство скорости и драйва. Она сочетает все качества настоящего чемпиона: поразительную парогенерацию, яркую подсветку, веселую музыку, уникальные роликовые колеса и удивительный футуристический дизайн. Но главная фишка – возможность управления не только пультом, но и сенсорным браслетом, придающим еще больше азарта и зрелищности к игре!
Особенности:
размер машинки: 20х17х5 см;
роликовые колеса;
дрифтуется;
воспроизводит движения: вперед/назад и вращается на 360°;
изменяет высоту колес и легко преодолевает препятствия;
режим демонстрации;
парогенерация;
браслет работает от двух батареек типа ААА (в комплекте нет);
браслет заставляет машинку ехать в зависимости от положения руки;
в комплекте есть отвертка и пипетка;
машинка работает от аккумулятора 3.7 V (имеется в комплекте), который вместе с USB-кабелем для его подзарядки включен в набор;
пульт работает от 2-х батареек типа АА (в комплекте нет);
яркая подсветка;
машинка воспроизводит драйвовую музыку и имеет беззвучный режим;
в комплекте есть инструкция;
изготовлена из качественных и безопасных материалов;
крутой и оригинальный дизайн.
.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 528 ₴


