
Детская игрушка паркинг трек для машин JP 588-6 с машинками 8 шт
- В наличии
- Код: 167190
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг трек для машин JP 588-6 с машинками 8 шт
Этот увлекательный игровой набор – это многоуровневая автомастерская, объединяющая в себе трек для машинок, рабочие механизмы и интерактивные элементы.
Набор изготовлен из качественного пластика и помогает развивать логику, мелкую моторику и воображение ребенка.
Особенности:
размеры: 52х49х36 см;
трек имеет автоматический подъемник;
при работе подъемник подсвечивается и проигрывает динамическую мелодию;
подъемник работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
подъемник имеет ручку, которая превращает его в механический;
трек имеет подвижные элементы, добавляющие на трассы активности и изменяющие направление движения машинок;
трек имеет автомойку, в которую можно налить воду;
в комплект входит 8 машинок;
в набор включены наклейки для декорирования трека.
Весь каталог детских парковок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 490 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 882 ₴



