
Детский игровой набор инструментов 8802 шуруповерт на батарейках чемодан верстак 78 элементов
- Нет в наличии
- Код: 138949
1 978 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 8802 шуруповерт на батарейках чемодан верстак 78 элементов
Обеспечьте ребенку интересное и полезное время, выбирая в подарок большой игровой набор с широким разнообразием инструментов - “Power Kid's Tool”.
Он превратит каждую детскую комнату в мастерскую, где можно воплощать все свои творческие идеи и замыслы.
В арсенале юных мастеров будет представлено множество разнообразных инструментов, а также удобный раскладной стол для компактного хранения принадлежностей и увлекательных игр.
Чемодан несколькими движениями превращается в рабочую поверхность с ножками, на которой ребенок сможет "ремонтировать", "чинить" и "мастерить", подражая папе или дедушке.
Особенности:
количество элементов в наборе – 78;
размер в собранном виде: 43х26х73 см;
шуруповерт работает в обычном и реверсном режимах (тип питания - 2 батарейки "АА", не представлены в комплекте);
чемодан, превращающийся в рабочий столик с инструментами;
перфорированная поверхность для игры;
в наборе представлена защитная каска и очки;
набор содержит инструменты, а также другие игровые детали, вроде болтиков, гаек и прочего;
в комплект прилагаются наклейки для декорирования инструментов;
вдохновляет детей на исследования, позволяя им что-то создавать и ремонтировать;
помогает развивать навыки, которые могут пригодиться в будущем.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 978 ₴


