
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Profi G26BELLE 26 дюймов рама 17" Малиновый
- Нет в наличии
- Код: G26BELLE A26.1
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Profi G26BELLE 26 дюймов рама 17" Малиновый
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi G26BELLE - отлично подходит для ежедневных поездок в условиях города, такой велосипед станет желаемым приобретением для ценителей велопрогулок, данная модель порадует пользователя высокой маневренностью и легкостью управления, за счет алюминиевой рамы он обладает , но при этом отличается высокой крепостью.
Велосипед 26д. Profi G26BELLE - оборудован качественными и безотказными тормозами, позволяющими быстро совершить остановку, данная модель имеет все необходимое для комфортной и безопасной езды, он оснащен надувными резиновыми колесами большого диаметра и передней амортизационной вилкой.
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi G26BELLE -имеет 21 скорость, благодаря чему вы сможете легко преодолевать горки и подъемы, данная модель имеет удобное регулируемое по высоте сиденье для парков. комплекте предусмотрена подножка.
.Характеристики:
Стана производитель: Китай
Производитель: Profi
Серия: BELLE
Категория: MTB
Размер колеса: 26"
Рама: MTB алюминиевый, 17"
Вилка: LANTU, сталь, пружинно-эластомерного типа
Колеса: WD COMPASS, 26Х2,10 (54-559), INFLATE TO 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA)
Тормоза: XUQIYE, дисковые механические, алюминий
Трансмиссия: SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7
Переключатель передний: SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T
Переключатель задний: SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T
Шатуны: сталь с пластиковым покрытием
Тормоза передние, задние: дисковые механические, алюминий
Обода: усиленные, алюминий
Педали: металл с пластиковым корпусом
Дополнительно: катафот - передний, задний, подножка
Количество звезд: (передние): 3
Количество звезд: (задние): 7
Кол-во скоростей: 21
Вес: 14,3 кг
Преимущества модели:
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Руль и сидение регулируются по высоте
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 9 415 ₴









