
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-026-C-P 5в1 для детей от 1 года Розовый
- Нет в наличии
- Код: JR 3-026-C-P
1 227 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-026-C-P 5в1 для детей от 1 года Розовый
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-026-CP - представляет собой стильную, удобную и функциональную модель, которая способна трансформироваться по мере взросления малыша и может выполнять функции детской каталки, самоката и беговела.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-026-CP изготовлен из качественных и надежных материалов, хорошую устойчивость обеспечивают три колеса из ПВХ, данная модель оборудована съемным сиденьем со спинкой, родители смогут катать малыша с помощью родительской ручки.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-026-CP сможет обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, высота руля в этой модели может регулироваться под рост ребенка, такой самокат станет замечательным подарком для вашего малыша.
Характеристики:
Функции: самоката, беговела и каталки
5 в 1: эта модель рассчитана на 5 возрастных групп
Колеса - 3 шт.
Материал колес - ПВХ
Диаметр передних колес - 12 см
Диаметр заднего колеса - 10 см
Родительская ручка (съемная)
Высота руля регулируется под рост ребенка - 66-75 см
Сиденье со спинкой (съемное)
Материал: сталь, пластмасса
Преимущества модели:
Конструкция самоката состоит из трех колес: два впереди, одно сзади
Трансформация самоката в беговел
Устойчивая и надежная конструкция
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75.5 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат беговел 3 в 1 | Самокат беговел 5 в 1 |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
| Самокат трехколесный | Самокат трехколесный |
- Цена: 1 227 ₴


