
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-101-GR 5в1 для детей от 1 года Зеленый
- В наличии
- Код: JR 3-101-GR
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-101-GR 5в1 для детей от 1 года Зеленый
Детский самокат JR 3-101 трехколесный, 5 в 1 - это не просто игрушка, это возможность для вашего малыша развиваться, играя на свежем воздухе. Данная модель сочетает в себе яркий и красочный дизайн с высоким качеством, надежностью и комфортом.
Детский самокат JR 3-101 - это не просто самокат, это целый набор развивающих игрушек. Он легко трансформируется из самоката в беговел и даже в каталку. Такой функционал позволит вашему малышу не только кататься, но и развивать координацию движений.
Детский самокат JR 3-101 - оснащен дополнительными страховочными колесиками, а также страховочным бампером, который защитит малыша от падения. Кроме того, у самоката есть родительская ручка для управления, что позволит вам контролировать движение ребенка.
Характеристики:
Функции: самоката, беговела и каталки
5 в 1: эта модель рассчитана на 5 возрастных групп
Колеса - 3 шт. (+ 2 задних 64 мм)
Материал колес - ПУ
Диаметр передних колес - 116 мм
Диаметр заднего колеса - 100 мм
Дополнительные колеса - 2 шт по 64 мм
Подножка: 23-15 см
Родительская ручка (съемная)
Руль - 55 см в одном положении
Высота руля регулируется под рост ребенка - 68-77 см
Сиденье со спинкой (съемное)
Материал: сталь, пластмасса
Преимущества модели:
Конструкция самоката состоит из трех колес: два впереди, одно сзади
Трансформация самоката в беговел
Устойчивая и надежная конструкция
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат беговел 3 в 1 | Самокат беговел 5 в 1 |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
| Самокат трехколесный | Самокат трехколесный |
- Цена: 2 118 ₴


