
Самокат городской двухколесный для взрослых и детей от 8 лет с ножным тормозом ITRIKE SR 2-035-3-W Белый
- Нет в наличии
- Код: SR 2-035-3-W
3 206 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат городской двухколесный для взрослых и детей от 8 лет с ножным тормозом ITRIKE SR 2-035-3-W Белый
Самокат для взрослых iTrike SR 2-035-3 с конструкцией из алюминия является надежным и удобным в использовании, его легко сложить для переноски или хранения. Самокат оборудован ножным тормозом, амортизатором и складной парковочной подножкой.
Характеристики:
Рама самоката выполнена из алюминия.
Руль регулируется по высоте.
Ручки покрыты противоскользящим материалом.
Оснащен 2-мя колесами, выполненными из полиуретана.
Имеет задний ножной тормоз.
Оборудован амортизатором.
Самокат оснащен складной стояночной подножкой.
Складная конструкция делает самокат удобным для переноски и транспортировки.
Размер платформы (ДхШ): 47/38х14 см.
Высота руля: 84-108 см.
Диаметр переднего колеса: 23 см.
Диаметр заднего колеса: 20 см.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Упаковка: картонная коробка.
Преимущества:
Руль регулируется по высоте
Складная конструкция делает самокат удобным для переноски и транспортировки
Подходит для большого возрастного диапазона.
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат двухколесный | Самокат двухколесный |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
- Цена: 3 206 ₴


