
Самокат городской двухколесный для детей от 8 лет с ножным тормозом ITRIKE SR 2-051-OR Оранжевый
- В наличии
- Код: SR 2-051-OR
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат городской двухколесный для детей от 8 лет с ножным тормозом ITRIKE SR 2-051-OR Оранжевый
Самокат двухколесный для подростка iTrike SR 2-051- отличная подростковая модель. С его помощью можно передвигаться по городу, заниматься спортом или активно проводить досуг.
Самокат изготовлен исключительно из качественных материалов: прочная рама из стали и алюминия покрыта антикоррозионным покрытием. Руль регулируется, что позволяет сделать езду максимально удобной. Платформа достаточно широкая и удобная.
Для удобства парковки предусмотрена специальная металлическая ножка. Колеса из полиуретана надежные и прочные. Для безопасности передвижения предусмотрен ножной тормоз.
Выдерживает вес до 60 кг.
Характеристики:
Материал: алюминий + сталь;
Максимальный вес: 60 кг;
Амортизация: есть;
Регулировка высоты руля: 87/96
Специальная металлическая ножка для парковки;
Диаметр колес: 200 мм;
Материал колес: ПУ;
Количество колес: 2 шт.
Преимущества:
Руль регулируется по высоте
Складная конструкция делает самокат удобным для переноски и транспортировки
Подходит для большого возрастного диапазона.
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат двухколесный | Самокат двухколесный |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
- Цена: 2 353 ₴


