
Самокат городской двухколесный для детей от 8 лет с ножным тормозом ITRIKE SR 2-058-B Черный
- Нет в наличии
- Код: SR 2-058-B
2 688 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат городской двухколесный для детей от 8 лет с ножным тормозом ITRIKE SR 2-058-B Черный
Самокат iTrike SR2-058 - подростковый 2-колёсный самокат, материал - алюминий. Колёса выполнены из полиуретана, их диаметр составляет 200 мм. Руль регулируется, максимальная высота - 112 см. Размер поверхности для ног - 44*12 см. Максимальный вес использующего - 100кг.
Самокат - отличный способ развлечься и активно отдохнуть на свежем воздухе в тёплое время года, большие колёса гарантируют высокую стабильность и устойчивость при езде, что значительно упрощает езду и делает её более комфортной.
Сам самокат выполнен из качественных и прочных материалов, что обеспечит вам долгую и исправную эксплуатацию.
Технические характеристики:
Тип: Городской
Возрастная группа: От 10 лет
Максимальная нагрузка: 100 кг
Конструкция
Конструкция: складной
Тип колес: Литые
Количество колес: 2 шт.
Диаметр передних колес: 200 мм
Диаметр заднего(их) колеса: 200 мм
Материал колес: Полиуретан
Материал рамы: Алюминий
Тормоз: Ножной
Дополнительно: Регулируемый руль 80-112 см
Платформа 44*12 см
Страна производитель: Китай
Преимущества:
Руль регулируется по высоте
Складная конструкция делает самокат удобным для переноски и транспортировки
Подходит для большого возрастного диапазона.
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 112 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат двухколесный | Самокат двухколесный |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
- Цена: 2 688 ₴


