
Велосипед горный двухколесный двухподвесный на алюминиевой раме Crosser Legion 26 дюймов 14" рама черный
- В наличии
- Код: Legion 26\14
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный двухподвесной на алюминиевой раме Crosser Grim 26 дюймов 14" рама черный
Горный велосипед с алюминиевой рамой на двух подвесках Crosser Legion с колесами 26 дюймов подойдет подросткам ростом от 145 до 160 см. Завдяки амортизации заднего колеса, велосипед не теряет устойчивости на ямках и котах, поэтому велосипедист сохраняет контроль над велосипедом независимо от сложности дороги.
Двухподвес оснащен дисковыми тормозамикоторые предотвращают увеличение тормозного пути в непогоду, а также - точечной перемикачами швидкостей (моноблоки) Shimano, , где переключение происходит путем нажатия клавиши на ручки руля.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Crosser
Пол унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 26"
Размер рамы: 14"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цілісна
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Ход вилки: 75 мм
Вес: 16.0 (кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 120.0(кг)
Полуавтоматы: SHIMANO EF500 21SЗ
Задняя перекидка: SHIMANO TZ500
Передняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Касета: SHIMANO TZ500
Покришки: Kenda
Тормоз: дисковый механик
Достоинства модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая стальная рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Оснащение SHIMANO TOURNEY (манетки + задняя перекидка)
Каретка-бочка на промышленных подшипниках! (очень надежный вариант!)
Цвет на выбре: (нажимай на картинку для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
ЧОМУ ВАРТО КУПУВАТИ У НАС:
- БЫСТВЕННАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Поштой (1-2 дня);
- МИ НЕ ВИМАГАЄМО ПЕРЕДОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на поште!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СПЕЛКОВАНИЯ и с радостью ответим на все ваши вопросы
— ПОВЕРНИЕ ИЛИ ОБМЕН товара в течение 14 дней.
Регион доставки:
Вся неокупированная кацапами территория Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Crosser Legion 26 | Велосипед горный двухколесный Crosser Legion 26 |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 769 ₴





