
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1523 сумка деревянная
- В наличии
- Код: MD 1523
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1523 сумка деревянная
3в1 (сумка, музыкальная игра)
Размер: 22х14х4 см
Звук
Свет
Выключатели
Ключ+замок
Подвижные детали
Длинная ручка
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 529 ₴



