
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1524 панда деревянная
- В наличии
- Код: MD 1524
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1524 панда деревянная
Включай, крути, открывай! Большой тематический бизиборд легко привлечет внимание малыша: исполненный в виде панды, он включает множество различных мини-игр. Колокольчик, лампа, пальчиковый лабиринт и многие другие достопримечательности, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук и логического мышления, познакомят с новыми тактильными ощущениями и разными формами. Ребенок с удовольствием будет учить каждый механизм!
Особенности:
выполнена в виде мишки;
включает 9 различных мини-игр: колокольчик, лампа, счета, дверцы, спинер, пальчиковый лабиринт, магнитный лабиринт имеет приятную цветовую окраску;
лампа работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
выполнен из натуральной древесины и имеет металлические элементы;
способствует развитию мелкой моторики рук и логического мышления.
Характеристики:
Тип: Развлекательные Материал:
Дерево. Пластик
Цвет: Черный с Белым
Размер: 28х5х41 см Размер упаковки: 33х6х44 см
Пол: Мальчик, Девочка
Возраст: От 1 года
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 529 ₴


