
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1528 мишка деревянный
- В наличии
- Код: MD 1528
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1528 мишка деревянный
МАНИПУЛЯЦИЯ – ребенок должен сконцентрироваться, чтобы манипулировать различными элементами на доске. Это помогает развивать мануальные навыки, концентрацию и терпение, которые могут пригодиться в школе и других сферах жизни.
МНОГО ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ 14 в 1 - игрушка имеет целых 14 элементов для обучения, манипулирования и изучения мира и совладания с ними в жизни.
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ — манипулирование различными объектами на доске позволяет вашему ребенку исследовать различные текстуры, цвета, формы и узоры. Что приведет к развитию чувств и познанию мира.
ДЕРЕВО + МЕТАЛЛ – деревянные игрушки чрезвычайно прочны и устойчивы к повреждениям, поэтому прослужат долгие годы в идеальном состоянии. Это игрушка, которая будет полезна не только одному ребенку, но и целым поколениям.
Характеристика
цвет: оттенки коричневого и бежевого
материал: дерево + металл + пластик
количество элементов манипуляции: 14
узор: плюшевый мишка
размеры: 39 х 29,7 х 9 см.
вес: 1196 г
вес упаковки: 1,485 кг
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 529 ₴




