
Детская развивающая игрушка Бизикуб MD 1341 деревянный
- Нет в наличии
- Код: MD 1341
4 209 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизикуб MD 1341 деревянный
Бизикуб деревянный развивающий центр Домик MD 1341 — это многофункциональный развивающий домик, выполненный из прочного дерева, который объединяет в себе множество игровых элементов для развития моторики, логики и сенсорного восприятия. Игрушка подойдёт как для дома, так и для детского сада.
Особенности и функционал:
Размер:
Высота 45 см, ширина и длина 32–34 см — оптимальный размер для игры сидя и стоя.
Игровые элементы:
Шестерёнки для развития координации
Дверцы с замочками разного типа
Руль (имитация вождения)
Разнообразные застёжки (молнии, липучки, пряжки)
Звонок
Игрушечный телефон
Часы с подвижными стрелками — для изучения времени
Световые и звуковые эффекты (работают от батареек)
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 4 209 ₴


