
Палатка с тоннелем MR 1470 игровая для детей в сумке
- В наличии
- Код: MR 1470
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка с тоннелем MR 1470 игровая для детей в сумке
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка.
Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
Игровая палатка развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш.
277-120-в107см
дом (86-86-в107см, 2 входа, 1вх с накидкой)
каркасный+тоннель(95-42см)+манеж(120-96-в75, баскетбольное кольцо)
космос
в сумке
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 2770 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
| Игровая палатка с тоннелем | Игровая палатка с тоннелем |
- Цена: 1 294 ₴


