
Палатка Космос MR 1475 игровая для детей в сумке
- В наличии
- Код: MR 1475
941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Космос MR 1475 игровая для детей в сумке
Эта палатка для детей – это настоящее космическое поселение для маленьких мечтателей! Идеальная для создания собственного уголка для игры, отдыха или исследований, палатка «Космос» перенесет вашего ребенка в увлекательное путешествие по вселенной.
Благодаря яркому дизайну, напоминающему космический корабль или планету, палатка станет отличным местом для игры и воображаемых приключений. Изготовлен из безопасных и устойчивых материалов, он обеспечит комфорт и безопасность детям во время игры. Легко собирается и разбирается, что делает его удобным для использования дома или на улице.
Особенности:
яркий дизайн с космической тематикой.
Просторный и удобный для игры.
Легко собирается и разбирается.
изготовлен из безопасных материалов.
размер 120-120-в90см,
вход-липучки/завязки,
в сумке
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
| Игровая палатка с тоннелем | Игровая палатка с тоннелем |
- Цена: 941 ₴



