
Игрушечная коляска для куклы классическая CARRELLO UNICO 9346 Pink Коляска для ляльки
- В наличии
- Код: UNICO 9346 Pink
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы классическая CARRELLO UNICO 9346 Pink Коляска для ляльки
Коляска для кукол CARRELLO UNICO 9346 - это игрушечная коляска производства фирмы CARRELLO, рассчитана на возраст ребенка от 3-х до 8-ми лет. С виду коляска является аналогом детской коляски, она очень прочная, изготовлена из прочной износостойкой ткани, имеет металлическую основу. У коляски съемная люлька, козырек можно поднимать и опускать. Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой. Размер: 66 х 36 х 66 см.
Характеристики:
Корзина;
Система безопасности от случайного складывания;
Ремень безопасности;
Складывающийся капюшон;
Регулируемая ручка;
Спинка и подножка;
Капюшон.
Тип складывания: книга;
Регулировка высоты ручки: есть, поворотный, высота 50-65 см;
Диаметр колес: передние: 15 см, задние: 15 см;
Максимальная нагрузка: 3 кг;
Размер люльки (ДхШхВ): 40 х 20 х 10 см;
Размер: 66 х 36 х 66 см;
Аксессуары: сумка, укрытия для ножек люльки, подушечка для куклы.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 118 ₴




