
Детская игрушка каток на радиоуправлении Moka 2136 аккумуляторный
- Нет в наличии
- Код: 160621
941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка каток на радиоуправлении Moka 2136 аккумуляторный
Что может быть лучше чем детализированная спецтехника? Только спецтехника на радиоуправлении!
Представляем вам оригинальную машину специального назначения – дорожный каток. Машинка имеет яркую тематическую окраску, мощные резиновые колеса с протекторным узором и подвижный элемент. Управление строительной техникой происходит с помощью пульта, активирующего движение вперед, назад, влево, вправо. Каток станет жемчужиной игрушечной коллекции мальчика и главным героем сюжетных игр.
Особенности:
выполнена в виде дорожного катка;
игрушка имеет тематическую окраску и надписи;
резиновые колеса с протекторным узором;
пульт управления 2.4Ghz, активирующий движение вперед/назад/слева/справа;
пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
экскаватор работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
USB-кабель для зарядки аккумулятора;
выполнен из качественного пластика.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пожарка на радиоуправлении | Пожарка на радиоуправлении |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 941 ₴










