
Детская машинка на радиоуправлении Мустанг Moka 2119 . На аккумуляторе резиновые колеса свет
- Нет в наличии
- Код: 174855
1 513 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Мустанг Moka 2119 . На аккумуляторе резиновые колеса свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 513 ₴










