
Детская машинка на радиоуправлении Tesla Cybertrack 597 А аккумуляторная резиновые колеса зарядная станция
- Нет в наличии
- Код: 174856
1 513 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Tesla Cybertrack 597 А аккумуляторная резиновые колеса зарядная станция
Электромобиль на радиоуправлении – это стильная игрушечная модель с современным футуристическим дизайном. В комплекте есть пульт управления и зарядная станция, имитирующая реальную зарядную систему для электроавтомобилей. Машинка заряжается всего за 40 минут и обеспечивает более 50 минут активной игры.
Удобный пульт позволяет легко управлять направлением и быстротой движения. Корпус изготовлен из прочного пластика, а колеса с резиновым покрытием обеспечивают плавное передвижение. Такая игрушка не только развлекает, но и знакомит ребенка с современным транспортом.
Особенности:
размеры машинки: 23.5х10.5х9.5 см;
машинка работает от встроенного аккумулятора, который подзаряжается от зарядной станции, которая повторяет внешний вид зарядной станции для электроавтомобилей;
машинка имеет подсветку, цвета и режимы которой переключаются с пульта;
игрушка имеет аудиоэффекты звуковых сигналов автомобиля, а также проигрывает несколько динамических мелодий;
колеса игрушки имеют резиновое покрытие;
пульт управления машинкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
машинка выполнена из прочного и легкого пластика.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 513 ₴










