
Детский электромобиль BMW BAMBI M 3987EBLR-3. Машинка на аккумуляторе для детей от 1 до 5 лет. Красный цвет
- Нет в наличии
- Код: M 3987EBLR-3
6 708 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТМ Bambi в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине
Товар проходит проверку перед отправкой!
Детский электромобиль BMW, Bambi M 3987EBLR-3 красный
Детский электромобиль BMW, Bambi M 3987EBLR-3 создан очень реалистично, и по виду очень похож на настоящее авто БМВ.
В машине мягкое кожаное сиденье, двери открываются в стороны, светятся фары, на панели водителя есть магнитола с USB- выходом. С таким функционалом Ваш ребенок точно не соскучится!
Автомобиль имеет не только рулевое, но и дистанционное управление , что позволит родителям управлять машиной пультом на расстоянии до 30 метров.
*Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
**Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендованная нагрузка до 25 кг;
Рекомендованный возраст от 3 до 6 лет;
Вес машинки: 10 кг;
Габаритный размер машинки: длина 94 см, ширина по зеркалам 53 см/по колесам 48,5 см, высота 43 см;
Мотор: 2 шт 20W/12V/16000RPM;
Батарея: 12V4,5AH, время на зарядку 8-12 часов, время на езду 1-2 часа;
Зарядка: 12V/800mA;
Старт: включается машинка при помощи тумблера на панели, есть звук при старте, медленный старт и стоп (старт и остановка машинки без рывка);
Скорость: до 3 км/ч, в машине 1 скорости, на пульте 3, переключается движение вперед/назад при помощи тумблера;
Свет: передние фары;
Звук: звук мотора при старте, сигнал на руле, музыка, регулировка громкости, чип англ;
Дополнительные кнопки на панели приборов: MP3, USB вход, SD слот+карта памяти, индикатор батареи;
Пульт управления: 2,4G
Сиденье: 1-местное, экокожа;
Ремни безопасности: есть;
Колеса: EVA, размер колеса 19 см, диска 15 см, есть функция "простой монтаж";
Амортизаторы: нет;
Корпус: из прочного противоударного пластика;
Дополнительные функции: багажник, двери открываются в стороны, ручка-чемодан для удобного перемещения;
Упаковка: коробка 12 кг/96-48-24 см.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 43 см |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Противоударный пластик |
| Материал сиденья и спинки | Экокожа |
| Особенности | USB, Музыка, Свет |
- Цена: 6 708 ₴









