
Детское автокресло для новорожденных люлька переноска группа 0+ (0-13 кг) El Camino ME 1110 i-FIX Natural Beig
- В наличии
- Код: ME 1110 Natural Beige
5 463 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло для новорожденных люлька переноска группа 0+ (0-13 кг) El Camino ME 1110 i-FIX Natural Beige
Замечательное автокресло EL Camino ME 1110 i-Fix предназначено для детей до 15-ти месяцев и ростом от 40 до 87 см. Оно отличается максимальным удобством, практичностью и надежностью. Автокресло гарантирует ребенку максимальную безопасность и высокий уровень комфорта благодаря мягкому дополнительному вкладышу. Для удобной переноски предусмотрена специальная ручка.
Характеристики:
Автокресло относится к группе 0+, то есть, рассчитано для детей с момента рождения и примерно до 15 месяцев.
Автокресло соответствует стандарту безопасности i-Size и предназначено для ребенка ростом от 40 до 87 см.
Устанавливается против хода движения автомобиля на заднем сиденье за водителем или за пассажиром с помощью штатных ремней безопасности, возможна установка на переднее пассажирское сиденье при условии возможности отключения подушки безопасности или ее отсутствия.
Дополнительно в комплекте зажим для ремня.
Автокресло регулируется в 3-х положениях по наклону и длине.
Подголовник регулируется в 2 положениях.
3-х точечные ремни безопасности регулируются по высоте.
Мягкий вкладыш для самых маленьких детей с эффектом памяти, обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность.
Регулируемый капюшон, защищающий ребенка от ветра и солнца, входит в комплект.
Автокресло оснащено удобной ручкой для переноски.
По мере загрязнения чехол можно снять и постирать в щадящем режиме.
Материал: пластик, полиэстер/лен.
Размеры автокресла (ГxШxВ): 60x44x60 см.
Вес: 4,8 кг.
Размеры упаковки: 70x44x35 см.
Вес в упаковке: 5,8 кг.
Преимущества модели:
Солнцезащитный козырёк выручит как в автомобильных путешествиях, так и на прогулках на улице.
Удобна ручка для переноски позволяет без труда трансформировать автокресло в прогулочный модуль или детский шезлонг.
Конструкция кресла создана таким образом, чтоб малыш чувствовал себя комфортно, словно в надёжных маминых руках, а также учитывает анатомические особенности хозяина.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
- Цена: 5 463 ₴










