
Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus LX 570 на пульте радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
- Нет в наличии
- Код: M 6140EBLR-2
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus LX 570 на пульте радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
Эта стильная и современная модель выполнена в дизайне настоящего джипа Lexus, что делает её особенно привлекательной и реалистичной. Детальный внешний вид, яркие передние фары, функциональная магнитола и открывающиеся двери придают автомобилю эффектный вид и дарят ребёнку ощущение, что он управляет настоящим транспортом.
Удобство и безопасность
Электромобиль оснащён пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать движение машины, если ребёнок ещё неуверенно чувствует себя за рулём. Это обеспечивает не только увлекательную, но и безопасную поездку.
Простое управление
Малышу достаточно нажать на педаль газа для начала движения и отпустить её для остановки. Управление рулём интуитивно понятно, что помогает развивать координацию и моторику ребёнка.
Технические характеристики M 6140 EBLR
Лицензионная модель Lexus — с оригинальным логотипом
Двигатель: 2 мотора по 35W (12V)
Аккумулятор: 12V / 7AH
Индикатор заряда батареи
Сиденье: мягкое, из эко-кожи
Колёса: EVA (резиновые, мягкие)
Амортизаторы: передние и задние
Зарядное устройство: 12V / 1000mA, с индикатором зарядки
Запуск: кнопка, педаль газа
Плавный старт: есть (в обычном режиме)
Скорости:
в автомобиле — 1
на пульте — 3
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Движение: вперёд / назад
Световые эффекты: передние фары
Звуковые эффекты: звук при старте, музыка, сигнал, регулятор громкости
Мультимедиа: MP3, USB, TF-слот, кнопки на панели
Ремни безопасности: есть
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Материал корпуса: ударопрочный пластик
Пульт управления: 2,4G с Bluetooth и кнопкой экстренной остановки (STOP)
Преимущества модели:
Электромобиль оснащён пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать движение машины, если ребёнок ещё неуверенно чувствует себя за рулём.
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, вкл./выкл. света (ключом)
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 592 ₴










