
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой JOY Elegans A-43081 черная с белым
- В наличии
- Код: 118553
4 922 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой JOY Elegans A-43081 черная с белым
Прогулочная коляска JOY Elegans - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая прекрасно подойдет для путешествий с малышом. Быcтрo и кoмпaктнo cклaдывaeтcя с помощью складного механизма на родительской ручке.
Характеристики модели:
спинка регулируется при помощи ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения
легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
прочная алюминиевая рама
удобный, компактный механизм складывания
телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
размер передних колес: 5,5’’ поворотные, съемные, материал EVA
Размер задних колес: 6,5’’, съемные, материал EVA
глубокий капюшон с дополнительным отделением на змейке и козырьком
Смотровое окошко из сетки на капюшоне
5-ти точечные ремни безопасности
тормозная система на задних колесах
мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
жесткий бампер, обитый кожзамом
вместительная корзина для покупок
обивка родительской ручки из кожзама
размер спального места: 76 х 32 см
футкавер (чехол на ноги)
подстаканник
Вес коляски: 6,9 кг
Вес с коробкой: 8,1 кг
Преимущества модели:
Механизм складывания книжка с удобной ручкой для транспортировки
В комплекте идет чехол на ножки
Корзина для покупок
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 4 922 ₴










