
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Sport M 6152 с пультом радиоуправления 3-8 лет Синий
- Нет в наличии
- Код: M 6152AL-4(24V)
47 079 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Sport M 6152 с пультом радиоуправления 3-8 лет Синий
Двухместная детская машина M 6152 (24V) Audi Sport, красная - это настоящая находка для семей с двумя детьми, ведь теперь не нужно ждать своей очереди на катание. Машинка с легкостью вмещает сразу двоих, а благодаря продуманной конструкции и прочной раме каждый заезд будет комфортным и безопасным.
Детский электромобиль M 6152 (24V) выполнен в стиле настоящего Audi Sport, с характерным спортивным силуэтом, резкими линиями и узнаваемыми деталями. Машина выглядит дорого и стильно, как будто только что сошла с подиума автошоу. Такая внешность сразу вызывает восторг, особенно у мальчишек, мечтающих быть как папа за рулем настоящего авто.
Детский электромобиль M 6152 (24V) оснащен мотором мощностью 200W, что позволяет ему легко преодолевать горки и подъемы, в комплект входит аккумулятор большой емкости, который позволяет кататься без подзарядки долгое время.
Характеристики детского электромобиля M 6152 (24V):
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Audi
Мощный мотор 200W / 24V
Аккумулятора 24V/10AH
Индикатор заряда батареи
Двухместное кожаное сиденье
Надувные резиновые колеса
Амортизаторы
Двери открываются
Открывается капот
Время на зарядку 8-12 часов
Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - поворот ключа, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 8 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB, Bluetooth
Ремни безопасности
Максимальная нагрузка - до 60 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль
Приводится в движение как самим ребенком путем поворота нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, SD-слот с картой памяти.
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Мелодии, MP3-разъем, FM-приемник, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | Детский автомобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
- Цена: 47 079 ₴










