
Детский игровой манеж прямоугольный с баскетбольным кольцом Bambi MR 1338-G Серый
- Нет в наличии
- Код: MR 1338-G
2 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой манеж прямоугольный с баскетбольным кольцом Bambi MR 1338-G Серый
Игровой детский манеж Bambi MR 1338-G создан для активных игр и безопасного времяпрепровождения малышей. Благодаря просторной прямоугольной форме и многофункциональному дизайну, он легко заменит сразу несколько игровых зон. Здесь ребёнок сможет не только свободно двигаться, но и тренировать ловкость, играя в баскетбол или футбол.
Вход на молнии обеспечивает удобный доступ внутрь манежа и делает его комфортным для самостоятельного использования. Износостойкий материал OXFORD 150D легко очищается и не боится активных детских игр.
Манеж устойчив, оснащён сетчатыми стенками для хорошей вентиляции и наблюдения за малышом, 4 ручками для поддержки, а также удобным кармашком для мелочей — игрушек, бутылочек или салфеток.
Преимущества:
Просторный: подходит для активных игр даже двум детям
Многофункциональный: баскетбольное кольцо и 2 футбольные ворота с сеткой
Удобный вход на молнии: ребёнок может сам заходить и выходить
4 поддерживающих ручки: для развития моторики и первых шагов
Кармашек для мелочей: удобно хранить игрушки или полезные аксессуары
Безопасный: мягкие бортики, устойчивый каркас, сетчатые стенки
Лёгкий и компактный в хранении
Износостойкий материал OXFORD 150D легко моется
Характеристики:
Модель: Bambi MR 1338-G
Тип: игровой манеж для детей
Форма: прямоугольная
Цвет: серый
Материал: OXFORD 150D
Размер манежа без ножек и ворот: 180 × 123 см
Габариты с ножками и воротами: 230 × 132 × 63 см
Высота с баскетбольным кольцом: 104 см
Диаметр баскетбольного кольца: 20 см
Размер футбольных ворот: 42 × 25 × высота 31 см
Вход: молния
Количество ручек для малыша: 4
Кармашек: есть, для хранения мелочей
Вес: 6,16 кг
Упаковка: коробка 61 × 40 × 17 см
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода) :
Весь каталог детских манежей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Серый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская манеж-кровать | Детская манеж-кровать |
| Детский игровой манеж-кровать | Детский игровой манеж-кровать |
| Манеж для ребенка | Манеж для ребенка |
- Цена: 2 706 ₴


