
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 5614Z (427х107 см) картриджный насос тент лестница
- В наличии
- Код: Bestway 5614Z
18 831 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 5614Z (427х107 см) картриджный насос тент лестница
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 5614Z - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель идеально подойдет для семейного отдыха, плавания, водных развлечений. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок на внешней поверхности чаши выполнен под натуральное дерево. Принт на дне чаши имитирует природную гальку. Фильтрационная установка и сменный картридж для фильтра гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. В комплекте с бассейном поставляется лестница и защитный тент.
Характеристики:
Тип бассейна: Каркасные
Форма басcейна: Круглые
Объём бассейна (90%), л: 13 030
Назначение бассейна: Для взрослых
Класс ПВХ: Базовый
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Стандартная защита
Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
Спусковой клапан: Есть
Вес, кг: 51.1
Комплектация:
Металлический каркас
Мягкая чаша бассейна ПВХ
Фильтрационная установка Bestway 58386
Картридж для фильтров Bestway 58094
Защитный тент 58248
Лестница Bestway 58335
Подводный ремонтный пластырь
Инструкция
Преимущества модели:
Комплектуется тентом чтобы не падал мусор в бассейн
Также комплектуется лестницей чтобы удобней было залазить в бассейн
Картриджный насос фильтр
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 51.1 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13030 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 18 831 ₴










