
Палатка с шариками 333А-122 игровой домик для детей 80х80х110 см + Подарок
- В наличии
- Код: 333А-122
1 153 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка с шариками 333А-122 игровой домик для детей 80х80х110 см + Подарок
Любимый детский аттракцион в парках и игровых центрах - манеж с шариками. Малыши обожают играть среди разноцветных мячиков. Устроить такую фантастическую игровую зону можно и дома. В этом вам поможет палатка с шариками. В комплекте уже есть набор разноцветных шариков.
Осталось лишь установить цветастую конструкцию в детской комнате, зале или во дворе и наполнить ее мячиками. Готово, можно запускать непоседу в его новое личное убежище, куда он будет приглашать лучших друзей и, конечно же, любимые игрушки.
Характеристики:
Размер коробки:45*38*12 см
Размер палатки :80*80*110
Возраст: 2+
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
| Игровая палатка с тоннелем | Игровая палатка с тоннелем |
- Цена: 1 153 ₴


