
Кран - манипулятор на радиоуправлении Monstr Truck YW 992 подвижная стрела
- Нет в наличии
- Код: 175495
2 143 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран - манипулятор на радиоуправлении Monstr Truck YW 992 подвижная стрела
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский грузовик кран | Детский грузовик кран |
| Игрушечный строительный кран | Игрушечный строительный кран |
| Тип | Подъемный кран |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 143 ₴

