
Детская каталка-толокар электромобиль Bambi M 6126 с родительской ручкой 2 в 1 Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: M 6126EBLR-7
3 765 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар электромобиль Bambi M 6126 с родительской ручкой 2 в 1 Оранжевый
Детский электромобиль — толокар M 6126 EBLR - выполнен в виде стильного и мощного квадроцикла, с реалистичным дизайном, который нравится детям и притягивает взгляды окружающих, кататься на таком транспорте очень весело, а также полезно, ведь активные поездки способствуют развитию координации и уверенности в движениях.
Детский электромобиль M 6126 EBLR оснащен родительской ручкой, с помощью которой взрослый легко может направлять движение. Это удобно на прогулках, особенно если ребенок устал или пока не чувствует себя за рулем.
Детский толокар M 6126 EBLR оснащена мотором и аккумулятором, благодаря чему она может работать как полноценный электромобиль, ребенок может сам водить авто, а если малыш еще слишком мал, всегда можно подключить родительский пульт управления и контролировать поездку.
Характеристики детской каталки-толокара M 6126 EBLR:
3 в 1: толокар + электромобиль + родительская ручка
Кожаное сиденье
Мягкие EVA-колеса
Мотор мощностью 25W
Аккумулятор 6V/4,5AH
Индикатор заряда батареи
Время зарядки 8-12 часов
Зарядка 6V/500mA, штекер круглый одинарный
Старт — кнопка, педаль
Максимальная скорость - до 3 км/ч
Движение вперед/назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Панель: MP3, USB, BLUETOOTH
Страховочный бампер
Подставки для ног
Пульт дистанционного управления 2.4G
Материал корпуса: прочный пластик
Максимальная грузоподъемность до 23 кг
Достоинства модели:
Родительская ручка
Бампер безопасности, чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировки громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
>
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть на кнопку
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 90.5 см |
| Длина | 68 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 765 ₴









