
Машинка металлическая инерционная Mercedes AMG GLS 63 Авто Експерт Премиум GT 1076
- Нет в наличии
- Код: 125458
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая инерционная Mercedes AMG GLS 63 Авто Експерт Премиум GT 1076
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
масштаб 1:24;
подробная детализация;
инерционный механизм;
открывается дверь, багажник и капот;
подсветка фар;
реалистичные звуки.
Весь каталог детских машинок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 1 058 ₴








