
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56418 (366x100 см) Steel Pro Frame Pool с лестницей и насосом
- В наличии
- Код: Bestway 56418
12 357 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56418 (366x100 см) Steel Pro Frame Pool с лестницей и насосом + подарок
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является глубина 100 см при диаметре 366см, по размерам и комплектации - это аналог Intex 28718.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Бассейн оснащен лестницей. Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом производительностью 2006 л/час, картридж типа II. Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. Бассейн не укомплектован специальной подстилкой и тентом-крышкой и приобретаются отдельно. Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Характеристики:
Серия: Steel Pro Frame
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 40 мин
Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 100 см
Вместимость воды: 9150 л
Вес упаковки: 39.000 кг
Объем: 0.190 куб. м
Комплектация
Бассейн Steel Pro Max
Картриджный насос: 2 006 л / час Bestway 58383
картридж тип «II»
Адаптер для слива воды:
Набор форсунок
Сливной клапан
Лестница
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Bestway | Семейный каркасный бассейн Bestway |
- Цена: 12 357 ₴






