
Круглый каркасный бассейн Bestway 5614X с лестницей насос-фильтром (366х100 см) + Подарок
- В наличии
- Код: Bestway 5614X
12 357 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн Bestway 5614X с лестницей насос-фильтром (366х100 см) + Подарок
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является глубина 100 см при диаметре 366см
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность. Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Характеристики:
Диаметр 366 см
Высота 100 см
Информация Диаметр 366 x Высота 100см
Вес 38 кг
Высота лестницы 100 см
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Лестница Есть
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 2006 л/час
Объем воды 9150 л
Производитель Bestway
Серия Steel Pro Max
В комплект входит:
Фильтр-насос
Лестница
Ремкомплект
Бассейн
Преимущества модели:
Установка силами 2-3 человек обычно занимает примерно 30 минут, не считая земляных работ и наполнения бассейна водой
Чистоту воды будет поддерживать фильтр который идет в комплекте
Так же в комплекте идет лестница
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 12 357 ₴







