
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 5612B с фильтр-насосом лестницей (640х274х132 см) + подарок
- Нет в наличии
- Код: Bestway 5612B
52 651 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 5612B с фильтр-насосом лестницей (640х274х132 см) + подарок
Каркасный бассейн Bestway 5612B - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. Фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. В комплекте с бассейном поставляется лестница и защитный тент.
Характеристики:
Тип бассейна: Каркасные;
Форма басcейна: Прямоугольные;
Объём бассейна (90%), л: 19 281;
Цвет: Серый;
Класс ПВХ: Премиальный;
Материал чаши Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера;
Материал каркаса Металл с антикоррозийным покрытием;
Защита от механического воздействия: Повышенная защита;
Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм;
Спусковой клапан: Есть;
Вес, кг: 146.2.
В комплект входит:
Металлический каркас;
Мягкая чаша бассейна ПФХ;
Фильтрационная установка Bestway 58497;
Покрытие на бассейн Bestway 258007000211;
Диспенсер ChemConnect 58501;
Лестница Bestway 58337;
Комплект заплаток;
Инструкция;
Преимущества модели:
Установка силами 2-3 человек обычно занимает примерно 30 минут, не считая земляных работ и наполнения бассейна водой
Чистоту воды будет поддерживать песчаный фильтр который идет в комплекте
Так же в комплекте идет лестница и тент которым можно накрыть бассейн
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 146.2 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 640 см |
| Объем | 19281 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 52 651 ₴





