
Детская каталка-толокар Audi 2в1 с защитным бампером и родительской ручкой, Bambi M 3503A белый
- Нет в наличии
- Код: M 3503A-1
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар Audi 2в1 с бампером и родительской ручкой, Bambi M 3503A белый
Каталка-толокар M 3503 со съемной родительской ручкой понравится Вам и ребенку функциональностью. Руль машинки – музыкальный с кнопками, а передние фары светятся. Спинка высокая, благодаря чему сидеть очень комфортно, а для дополнительной безопасности ребенка имеется бампер. Для удобства родителей есть подстаканник на родительской ручке.
Толокар выглядит изящно и реалистично! Эта модель станет отличным приобретением для тех,кто хочет выбрать качественный,красивый,но,при этом не слишком дорогой толокар!
Особенности модели:
- музыкальный руль с кнопками;
- удобная родительская ручка;
- подножка;
- бампер безопасности;
- подстаканник;
- багажник (под сиденьем).
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА:
Характеристики:
2в1 каталка-толокар
Габаритный размер: длина с родительской ручкой 89,5см, длина машины 68см, ширина машины/с подставкой для ног 28см/44см, высота до спинки/родительской ручки/до руля 51см/90см/38см
Высота от пола до сиденья – 24см. Высота от подставки для ног до сиденья - 15см
Сиденье пластик
Багажник под сиденьем
Музыка 6 мелодий, сигнал. Работает от 2-х батареек АА – батарейки в комплект не входят
Регулятор громкости
Светятся передние фары
Родительская ручка с подстаканником, подставка для ног и бампер безопасности. Все съемное.
Колеса пластик, диаметр 14,5см.
В коробке 66.5х36х24.5 см, 4.9 кг
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90 см |
| Длина | 68 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский толокар | С родительской ручкой |
- Цена: 2 353 ₴

