
Укачивающий центр детский El Camino ME 1074 MYLA с Bluetooth серо-зеленый Детское кресло-качалка 0-12 месяцев
- В наличии
- Код: ME 1074 MYLA Soft Mint
4 262 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр детский El Camino ME 1074 MYLA с Bluetooth серо-зеленый Детское кресло-качалка 0-12 месяцев
Укачивающий центр ME 1074 MYLA - представляет собой качественную, стильную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для всей семьи, поместив малыша в такой укачивающий центр, пристегнув его ремешком безопасности и задав нужные настройки родители смогут спокойно заняться домашними делами. Детский укачивающий центр ME 1074 имеет надежную и устойчивую конструкцию, он оборудован капюшоном, а также двумя красивыми подвесными игрушками, играя с ними малыш сможет развивать мелкую моторику.
Укачивающий центр ME 1074 MYLA комплектуется пультом управления, который поможет вам не подходя выбрать нужные настройки, эта модель имеет встроенный таймер, а также несколько разных режимов укачивания, помимо этого есть мелодии и разъем для подключения флешки.
Характеристики модели:
тип: укачивающий центр-качели;
электропривод;
режим укачивания: 5 скоростей;
таймер;
Bluetooth, USB;
пульт управления;
музыкальное сопровождение, 12 мелодий;
пятиточечный ремень безопасности;
подвеска с игрушками;
мягкая подушечка под головку;
красивая оригинальная расцветка.
Преимущества модели:
Управлять укачивающим центром можно с помощью панели или пульта
Питание: электропривод (адаптер питания в комплекте)
12 мелодий с регулировкой громкости успокоят и убаюкают малыша
В НАЛИЧИИ РАСЦВЕТКИ (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских шезлонгов и качелей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская качалка | Детская качалка |
| Детское кресло-качалка | Детское кресло-качалка |
| Укачивающий центр детский | Укачивающий центр детский |
- Цена: 4 262 ₴








