
Детский электромобиль на аккумуляторе Bentley Mulsanne JE1006 с пультом радиоуправления детей 3-8 лет белый
- В наличии
- Код: JE1006
12 946 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Bentley Mulsanne JE1006 с пультом радиоуправления детей 3-8 лет белый
Основой работы электромобиля для детей является привод от 2-х двигателей по 35 Вт каждый и аккумулятора 12 В/7 Ач. В комплект также входит соответствующее зарядное устройство и отображение состояния заряда на экране из кабины. Дополнительные звуковые и световые аттракционы Интерактивные функции в аккумуляторной машине привлекут малышей и не дадут им скучать. Аудио панель в кабине позволит прослушивать любимую музыку через вход MP3, AUX и USB.
Звуковые функции, такие как гудок, также расположены на руле, а светодиодные фонари работают спереди и сзади автомобиля. Безопасное вождение с пультом для родителей Игрушка на аккумуляторе обеспечивает безопасность благодаря ремням безопасности и дверному замку. Есть также функция медленного старта, обеспечивающая мягкий старт автомобиля во время движения.
В комплект входит пульт дистанционного управления для родителей и опекунов. С ним можно проехать автомобиль на расстояние и немедленно приостановить его кнопкой STOP. Кроме того, дистанционное управление изменяет скорость движения на 3 уровнях. Малыши могут наслаждаться 2 скоростями в кабине.
Комфортный Bentley с эко-кожей и поролоном EVA Бентли для детей – это не только стильно, но и очень удобно. Сидение обтянуто крепкой экокожей, на подголовнике нанесен декоративный логотип бренда. Колеса изготовлены из специальной пены EVA. Автомобиль имеет заднюю амортизированную подвеску.
Технические характеристики электромобиля:
Количество двигателей 2
Мощность двигателя 35W
Количество батареек 1
Емкость аккумулятора 12V/7Ah
Количество мест 1
Кожаный материал сиденья
Колеса из пены EVA
Панель MP3 AUDIO AUX вход порт USB FM радио
Кнопка безопасности СТОП есть
Ремни безопасности да
Бесплатный СТАРТ да
Дверь открывается так
Индикатор заряда да
Кабель MiniJack
Длина см 119
Ширина см 70
Высота см 49
Дорожный просвет см 11
Длина сиденья см 3
Ширина сиденья см 20
Высота сиденья (см) 26
Диаметр круга см 23
Толщина круга см 9
Максимальная нагрузка кг 30
Вес кг 18
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
Можно управлять машиной с пульта, а сам ребенок при помощи руля и педали газа
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Bentley |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 49 см |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 12 946 ₴










