
Детская машинка Краулер на радиоуправлении Rock Crawler 4WD RTR 1:10 2.4G - HB-P1001 Джип Багги вездеход
- Нет в наличии
- Код: HB-P1001
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка Краулер на радиоуправлении Rock Crawler 4WD RTR 1:10 2.4G - HB-P1001 Джип Багги Вездеход
Радиоуправляемый краулер – это полноприводная модель для трофи, которая выполнена в масштабе 1:10 . Такой автомобиль характеризуется высокой проходимостью и достойным качеством изготовления.
Разработчики задействовали современные технологии и высококачественные материалы, благодаря которым им удалось создать действительного настоящего «монстра», который отлично справляется с препятствиями на собственном пути.
Преимущества модели
Время зарядки аккумулятора варьируется от 3-х до 4-х часов максимум.
Время игры после полной подзарядки составляет 20 минут.
Материал, из которого выполнен краулер – пластик ABS, который отлично справляется с ударными нагрузками.
Машина представлена в красном цветовом оттенке.
Авто оборудовано электродвигателем коллекторного типа.
Наличие независимой подвески.
Современный и эффектный дизайн машины.
Модель имеет полный привод.
Для кого предназначен игрушечный краулер
Представленная модель подходит для детей возрастом от 7-ми лет, а также для взрослых, которые специализируются на коллекционировании подобных автомобилей.
Где играть
Этот внедорожник можно запускать в доме и на улице. Машина с легкостью справляется с гонками по пересеченной местности, а также с трассой, где имеется достаточное количество всевозможных препятствий.
Как управлять
Двухканальный дистанционный пульт работает на частоте 2,4G. Таким образом, пользователь может с легкостью совершать движение вперед, повороты вправо-влево, а также разворот назад. Радиус действия пульта управления составляет 70 метров. Для пульта в комплекте представлены 3 батарейки типа АА.
Характеристики:
Размеры (ДхШхВ): 43х26х22.00 см
Вес: 1.894 кг
Частота: 2,4 ГГц
Время зарядки: 3 - 4 часа
Время работы: около 20 минут
Расстояние управления: 70 м
Автомобиль Аккумулятор: 9.6V 700mAh Ni-Cd батареи (в комплекте)
Функции: поворот налево, поворот вправо, вперед, назад
Материал: пластик ABS
Цвет: красный
Комплектация:
Автомобиль
Передатчик
Зарядное устройство
Аккумулятор 9.6V 700mAh Ni-Cd
Руководство пользователя
3 батарейки размера АА для передатчика
Характеристики
Вес с упаковкой: 3 кг;
Длина коробки: 56 см;
Цвет: красный;
Ширина коробки: 31 см;
Высота коробки: 31 см;
Страна: Китай;
Тип модели: Array;
Основной материал модели: Высококачественный пластик;
Тип аппаратуры: 2.4G;
Функции модели: Имитация хобби модели;
Тип двигателя: Коллекторный электро двигатель;
Влагозащищенность: Нет;
Масштаб: 1:10;
Возраст: 7+;
Количество штук в оптовой упаковке: 6;
Комплект поставки: Готов к использованию;
Среда эксплуатации: Array;
Навык управления: Для всех;
Радиус действия пульта: 70 м;
Кол-во каналов управления: 2;
Дисплей: Нет;
Емкость аккумулятора, mAh: 700;
Напряжение аккумулятора, V: 9,6;
Привод: 4WD - полный;
Движение вперед/назад: Да;
Питание пульта управления: 3 шт 1.5V AA;
Управляемость модели: Пульт ДУ;
Подвеска: Независимая;
Питание автомобиля: Аккумуляторная батарея;
Тип аккумулятора: Ni-Cd;
Время зарядки аккумулятора, мин: до 240;
Длина модели: 43 см;
Время работы без подзарядки: от 15 до 20 мин
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1900 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Краулер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Багги на р у | Багги на р у |
| Джип вездеход | Джип вездеход |
| Джип вездеход на пульте | Джип вездеход на пульте |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
| Краулер на р у | Краулер на р у |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 941 ₴










