
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway Hydrium 561CU с лестницей фильтр-насосом и тентом 488х130 см
- В наличии
- Код: Bestway 561CU
70 619 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway Hydrium 561CU с лестницей фильтр-насосом и тентом 488х130 см
Сборный бассейн Bestway Hydrium 561CU - это модель относится к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. Она является мобильной альтернативой композитным бассейнам. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества.
Фильтрационная установка и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от стирания и внешних факторов. Бассейн комплектуется лестницей, защитным тентом и скиммерным комплектом. Отличается от других похожих бассейнов наружной окраской под дерево.
Характеристики:
Тип бассейна: Сборные
Форма басcейна: Круглые
Объём бассейна (90%), л: 21 490
Назначение бассейна: Для взрослых
Цвет: Коричневый
Класс ПВХ: Премиальный
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Максимальная защита
Общая толщина стенок: 0.30-0.40 мм
Спусковой клапан: Есть
Вес, кг: 211.8
Размер упаковки: 82х163х62 см
Комплектация:
Каркас бассейна (гофрированный лист, стойки, перила, направляющие)
Мягкая лайнерная чаша бассейна ПВХ
Фильтрационная установка песочная Bestway 58497
Дозатор хлора ChemConnect
Лестница Bestway 58332
Подстилка под бассейн Bestway
Защитный тент
Сливной клапан
Скиммерный комплект
Ремонтный комплект
Инструкция
Преимущества модели:
В комплекте идет тент который оберегает от мусора
В комплекте идет лестница
Сверхпрочный материал
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 211.8 кг |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 21490 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 70 619 ₴






