
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип JOY R-30061 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный
- В наличии
- Код: 177339
10 004 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип JOY R-30061 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль JOY R-30840 с пультом дистанционного управления и мягкими колесами EVA. Транспортным средством можно управлять либо с помощью пульта дистанционного управления (со стороны родителей), либо ребенок может сделать это сам, сидя за рулем. С помощью пульта дистанционного управления можно двигаться вперед и назад, а также повернуть направо и налево.
Транспортное средство, как правило, предназначено для наружного использования, но его эргономичная конструкция способствует и позволяет использовать его также в больших помещениях, таких как терраса или гостиная. Идеально подходит для детей 1-5 лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
дистанционное управление;
мягкие колеса EVA;
музыкальная панель;
MP3 и USB-разъем;
ремни безопасности;
светят передние фонари;
мелодии и гудок на рабочей панели;
сиденье мягкое;
инструкция на украинском языке
аккумулятор 12 V 7 AH.
мотор 12W35 *2шт
нагрузка до 30 кг,
размер 100*63*60 см.
скорость 2-5 км-ч
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 004 ₴










