
Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправлении QH 205
- Нет в наличии
- Код: 139608
823 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправлении QH 205
Воспользуйтесь прекрасной возможностью порадовать ребенка реалистичной моделью трактора на радиоуправлении. Каждая его деталь максимально проработана, чтобы маленькие пользователи смогли оценить по достоинству все особенности фермерской спецтехники.
Сделайте каждый день ребенка незабываемым и увлекательным вместе с этой потрясающей моделью.
Особенности:
отличная детализация;
масштаб 1:24;
прорезиненные колеса;
подсветка фар;
подсветка кабины красно-синими цветами;
тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
слот для аккумулятора расположен под капотом трактора;
пульт управления 27 Mhz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
В комплекте представлен USB-кабель для зарядки аккумулятора.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трактор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 823 ₴









