
Пожарная машина на радиоуправлении QH 2902-1 автоматическая подача воды подсветка
- Нет в наличии
- Код: 139606
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина на радиоуправлении QH 2902-1 автоматическая подача воды подсветка
Яркая машина пожарной службы с тематической окраской и отличной детализацией. Спецтехника имеет прорезиненные колеса с протекторным узором, которые оставляют настоящие следы. На крыше кабины расположены проблесковые маячки, которые подсвечиваются при движении машинки. Рабочая платформа вращается на 360 градусов, издавая при этом звук трещотки.
Управление машинкой происходит с помощью пульта, активирующего движение вперед, назад, влево, вправо. Присутствует также режим "Демонстрация", который наглядно покажет, на что способна машинка.
Особенности:
исполнена в виде машины пожарной службы;
пульт управления активирует:
движение вперед/назад
движение влево/вправо
режим "Демонстрация"
поднятие/опускание дробины с последующей подачей воды
рабочая платформа вращается на 360 градусов;
присутствует емкость для воды;
имеет прорезиненные колеса с протекторным узором;
работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
USB-кабель для заряда батареи;
масштаб 1:24;
выполнен из прочного пластика.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пожарка на радиоуправлении | Пожарка на радиоуправлении |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 411 ₴










