
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 6065 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: M 6065EBLR-1
18 470 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 6065 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль Bambi M 6065EBLR – это стильный и мощный джип, который подарит вашему ребенку яркие эмоции и увлекательные приключения на свежем воздухе. Его дизайн и функциональность порадуют даже самых взыскательных маленьких автолюбителей. Моделированный под настоящий джип, электромобиль выполнен из прочного пластика, что обеспечивает его долговечность, а кожаное сиденье с высокой спинкой и мягкими EVA колесами гарантируют комфортные поездки.
Модель оснащена всем необходимым для безопасных и веселых прогулок: пульт дистанционного управления для контроля за движением ребенка, ремни безопасности для надежной фиксации и музыкальная система с функцией Bluetooth для веселых поездок. Электромобиль идеально подходит для детей, желающих испытать себя в роли водителя, и для родителей, которые хотят быть уверены в безопасности своего малыша.
Использование:
Электромобиль Bambi M 6065EBLR предназначен для детей от 3 лет и весом до 35 кг. Он идеально подходит для прогулок по асфальтированным дорожкам, траве или легкому грунту. Управление электромобилем осуществляется как вручную (с помощью руля и педали газа), так и с помощью пульта дистанционного управления (для родителей).
Это делает модель универсальной и позволяет маленьким водителям легко освоиться с вождением. Благодаря прочным колесам и амортизаторам поездки будут комфортными даже на неровных поверхностях.
Преимущества:
Реалистичный дизайн: Элементы, напоминающие настоящий джип, привлекают внимание и делают его особенно привлекательным для детей.
Комфорт: Кожаное сиденье с высокой спинкой и мягкими EVA колесами обеспечивают комфорт даже во время длительных прогулок.
Безопасность: Ремни безопасности надежно фиксируют ребенка, а пульт дистанционного управления позволяет родителям контролировать движение.
Функциональность: Музыка через MP3 и Bluetooth, световые эффекты и звуковые сигналы при старте создают атмосферу настоящей поездки.
Удобство: Плавный старт и несколько режимов скорости (на пульте и в машине) позволяют легко контролировать электромобиль и адаптировать его к уровню навыков водителя.
Характеристики:
Тип: Джип
Мотор: 2 мотора по 45W, 24V
Аккумулятор: 24V / 10AH
Индикатор заряда: Есть
Сиденье: Кожаное
Колеса: Мягкие EVA
Амортизаторы: Да
Зарядка: 24V/1000mA, индикатор зарядки
Старт: Кнопка, педаль газа
Плавный старт: Да
Скорости: 1 на машине, 3 на пульте
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Движение вперед/назад: Да
Световые эффекты: Светятся передние фары
Звуковые эффекты: Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные функции: MP3 + USB, Bluetooth, кнопки на панели
Ремни безопасности: 2-х точечные
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Материал корпуса: Прочный пластик
Пульт дистанционного управления: 2,4G Bluetooth
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Есть багажник где можно хранить игрушки ребенка
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 18 470 ₴










