
Каркасный бассейн Bestway 561KG 732x366х132 см прямоугольный для всей семьи с песочным фильтром
- В наличии
- Код: 561KG
58 968 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 561KG 732x366х132 см прямоугольный для всей семьи с песочным фильтром
Каркасный бассейн Bestway 561KG - это отличное приобретение для тех, кто хочет провести летние дни с комфортом и удовольствием прямо у себя на участке. Его большая чаша позволяет свободно плавать и устраивать настоящие водные вечеринки для друзей и семьи. Независимо от того, собираетесь ли вы освежиться в одиночку или организовать веселье для компании, этот бассейн идеально справится со своей задачей.
Основой конструкции служит прочный каркас из оцинкованных стальных труб, который обеспечивает высокую надежность и устойчивость бассейна даже при максимальном наполнении. Такая конструкция значительно продлевает срок службы и делает бассейн Bestway 561KG устойчивым к деформации. Это особенно важно, если купание происходит большой компанией.
Важной частью комплектации является песочный фильтр-насос, который эффективно очищает воду и позволяет поддерживать её чистоту без лишних усилий. Это значительно упрощает уход за бассейном и делает его эксплуатацию более приятной. Каркасный бассейн Bestway 561KG с такой системой фильтрации гарантированно обеспечит чистую и безопасную для купания воду.
Характеристики каркасного бассейна Bestway :
Тип: сборный каркасный бассейн
Серия: APX 365
Размеры бассейна: длина - 732 см, ширина - 366 см, высота - 132 см
Объем бассейна (наполнен на 90%): 30045 л
Форма бассейна: прямоугольная
Песочный фильтр - насос, производительность: 8327 л/ч
Напряжение: 220-240V
Материал чаши: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Толщина стенок бассейна: толщина стенок - 0,6 мм
Внешняя облицовка: серая
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Упаковка: картонная коробка
Габариты упаковки: 99x62x153 см
Вес в упаковке: 158,4 кг
Комплектация каркасного бассейна Bestway 561KG:
Металлический каркас
Мягкая чаша бассейна ПВХ
Песочный фильтр - насос
Лестница
Тент
Наполнитель для фильтра Polysphere
Руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Бассейн оснащен песочным фильтр-насосом
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 30045 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Bestway | Семейный каркасный бассейн Bestway |
- Цена: 58 968 ₴









