
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes G63 AMG ABL-6 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный
- В наличии
- Код: G63/6*6
14 123 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes G63 AMG ABL-6 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль G63 - завоюет сердце ребенка своей красотой и реалистичностью, дизайн игрушки выполнен настоящего джипа Мерседес, благодаря этому кататься на нем становится ещё интереснее.
Детский электромобиль G63 имеет четыре мощных мотора нового поколения, они работают от аккумулятора, в движение джип приводится педалью газа, также данная модель комплектуется пультом дистанционного управления, это позволяет родителям катать начинающих пользователей.
Детский электромобиль будет развлекать малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у него ярко светятся передние фары, а наличие магнитолы позволяет слушать любимые песни, джип имеет удобное кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что гарантирует комфортную поездку.
Характеристики:
Колеса Ева 6 6 ВЕДУЩИХ КОЛЕС
Количество колес: 6 шт.
Ключ включения
Ремешок безопасности mp3, USB, micro SD
Ремень безопасности 2-точечный
Сидение кожа (не регулируется)
Пульт управления Bluetooth: 2,4G
Мотора 6 шт 390W
Аккумулятор: 2*12в 7 амп (съемный можно отдельно заряжать) Дверь открывается, капот открывается
Индикатор зарядки
Скорость 2 пониженных, 2 повышенных
Скорость: 3-8км/год
Час зарядки: 8-12 часов
Лимит веса: до 25кг
Размеры машинки: 120х68х61см
Размеры коробки: 120х60х35см
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, мелодии, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
Дополнительные кнопки на панели, MР3, USB, SD слот
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 6 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Высота | 61 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 14 123 ₴





